Articolo P030-0198574/0001

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,20 circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 4,90

Polizza: 198574-30
04/02/2026 11:35
Data: 04/02/2026 11:35
Lotto: 128