Articolo P025-0308951/0007

Anello con diamanti e zaffiri

Anello con diamanti e zaffiri

Anello con diamanti e zaffiri, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 16,20

Polizza: 308951-25
04/02/2026 11:31
Data: 04/02/2026 11:31
Lotto: 114