Articolo P024-0328553/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1,3 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 17,5, difetti - Grammi 6,90

Polizza: 328553-24
04/02/2026 11:30
Data: 04/02/2026 11:30
Lotto: 104