Articolo P036-1195749/0002

DD Gioielli, Collana con pendente con diamanti

DD Gioielli, Collana con pendente con diamanti, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,60 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 46 cm, gravi difetti alla collana, imperfezioni - Grammi 7,40

Polizza: 1195749-36
04/02/2026 11:29
Data: 04/02/2026 11:29
Lotto: 103