Articolo P036-1189306/0002

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro giallo 750, smeraldo taglio a gradini di forma rettangolare ad angoli tronchi con parte scheggiata e mancante, diamanti taglio brillante ct 0,35 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 14,5, abrasioni, difetti - Grammi 6,00

Polizza: 1189306-36
04/02/2026 11:29
Data: 04/02/2026 11:29
Lotto: 99