Articolo P025-0301749/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante e huit-huit ct 0,65 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, misura 17, difetti - Grammi 5,30

Polizza: 301749-25
04/02/2026 11:28
Data: 04/02/2026 11:28
Lotto: 97