Articolo P001-0812008/0005

Anello con diamanti, realizzato in oro 750 e platino, diamanti taglio brillante e huit-huit, ct 0,50 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, misura 16, parti scheggiate e mancanti, punzoni francesi, difetti - Grammi 10,70

Polizza: 812008-1
04/02/2026 11:26
Data: 04/02/2026 11:26
Lotto: 90