Articolo P001-0798749/0001

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,15 circa, colore H-J, purezza SI-P, misura 19, difetti - Grammi 5,40

Polizza: 798749-1
04/02/2026 11:20
Data: 04/02/2026 11:20
Lotto: 71