Articolo P025-0308944/0005

Collana con coralli e diamanti

Collana con coralli e diamanti, fermezza realizzata in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,60 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 50 cm, difetti - Grammi 121,90

Polizza: 308944-25
04/02/2026 11:18
Data: 04/02/2026 11:18
Lotto: 65