Articolo P001-0755105/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,35 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 13, difetti - Grammi 5,30

Polizza: 755105-1
04/02/2026 11:17
Data: 04/02/2026 11:17
Lotto: 62