Articolo P025-0308948/0001

Anello con diamanti, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante e vecchio ct 2,2 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, misura 17, parti incollate, difetti - Grammi 15,00

Polizza: 308948-25
04/02/2026 11:16
Data: 04/02/2026 11:16
Lotto: 58