Articolo P025-0312519/0004

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 1,7 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 17, parte rotta, difetti - Grammi 23,40

Polizza: 312519-25
04/02/2026 11:15
Data: 04/02/2026 11:15
Lotto: 54