Articolo P025-0312519/0003

Orecchini con diamanti e perle coltivate

Paio di orecchini pendenti con diamanti e perle coltivate, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, perle coltivate mm 11,5-12, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 21,80

Polizza: 312519-25
04/02/2026 11:14
Data: 04/02/2026 11:14
Lotto: 53