Articolo P025-0312519/0005

Anello con rubino stellato e diamanti

Anello con rubino stellato e diamanti, realizzato in oro giallo 750, rubino stellato taglio cabochon di forma rotonda, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,90 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 17,20

Polizza: 312519-25
04/02/2026 11:14
Data: 04/02/2026 11:14
Lotto: 51