Articolo P001-0826612/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, 1 diamante mancante, misura 12, difetti - Grammi 4,90

Polizza: 826612-1
04/02/2026 11:13
Data: 04/02/2026 11:13
Lotto: 50