Articolo P001-0842709/0001

Anello con diamante e rubino

Anello con diamante e rubino

Anello a contrarie' con diamante e rubino, realizzato in oro giallo 750, diamante taglio brillante ct 0,45 circa, colore H-J, purezza VS-SI, rubino taglio composito di forma rotonda con scheggiature, misura 16, difetti - Grammi 3,90

Polizza: 842709-1
04/02/2026 11:13
Data: 04/02/2026 11:13
Lotto: 48