Articolo P036-1194910/0003

Collana, con ciondolo con perla coltivata e diamante

Collana, con ciondolo con perla coltivata e diamante, realizzati in oro bianco 750, diamante taglio brillante, ct 0,01 circa, perla coltivata 7,5 mm, lunghezza cm 40, difetti - Grammi 2,60

Polizza: 1194910-36
04/02/2026 11:12
Data: 04/02/2026 11:12
Lotto: 46