Collana, con ciondolo con perla coltivata e diamante
Collana, con ciondolo con perla coltivata e diamante, realizzati in oro bianco 750, diamante taglio brillante, ct 0,01 circa, perla coltivata 7,5 mm, lunghezza cm 40, difetti - Grammi 2,60