Articolo P001-0794236/0001

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro bianco 750, smeraldo taglio composito di forma ovale, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 12, difetti - Grammi 9,30

Polizza: 794236-1
04/02/2026 11:12
Data: 04/02/2026 11:12
Lotto: 43