Collana con diamanti
Collana con diamanti
Collana con diamanti, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,60 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 44 cm, difetti - Grammi 8,00