Articolo P036-1194912/0001

Collana con diamanti

Collana con diamanti

Collana con diamanti, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,60 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 44 cm, difetti - Grammi 8,00

Polizza: 1194912-36
04/02/2026 11:06
Data: 04/02/2026 11:06
Lotto: 23