Articolo P027-0172954/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 14,5, parte abrasa, difetti - Grammi 2,30

Polizza: 172954-27
04/02/2026 11:05
Data: 04/02/2026 11:05
Lotto: 19