Articolo P001-0846500/0002

Piatto in argento

Piatto in argento

Piatto realizzato in argento 900 con punzoni egiziani del 1992, diam cm 20, ammaccatura, difetti - Grammi 214,70

Polizza: 846500-1
04/02/2026 11:01
Data: 04/02/2026 11:01
Lotto: 5