Articolo P001-0845026/0002

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro bicolore basso titolo, smeraldo taglio composito di forma ovale affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, 2 pietre, misura 16, difetti - Grammi 4,90

Polizza: 845026-1
03/02/2026 11:31
Data: 03/02/2026 11:31
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 125