Articolo P036-2119697/0001

Alfieri & St.John, spilla con diamante

Alfieri & St.John, spilla con diamante realizzata in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,15 circa, colore I-K, purezza SI-P, difetti - fuori peso chiusura in metallo 1,4g - Grammi 1,30

Polizza: 2119697-36
03/02/2026 11:30
Data: 03/02/2026 11:30
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 119