Alfieri & St.John, spilla con diamante
Alfieri & St.John, spilla con diamante realizzata in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,15 circa, colore I-K, purezza SI-P, difetti - fuori peso chiusura in metallo 1,4g - Grammi 1,30