Articolo P025-0300733/0006

Anello con diamanti e zaffiri

Anello con diamanti e zaffiri

Anello con diamanti e zaffiri, realizzato in oro giallo 750 ed argento, zaffiri taglio composito di forme ovale e rotonda, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, misura 14,5, difetti - Grammi 12,40

Polizza: 300733-25
03/02/2026 11:28
Data: 03/02/2026 11:28
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 110