Articolo P036-2077392/0002

Bulgari Passo Doppio, bracciale con perle coltivate

Bulgari, collezione Passo Doppio, bracciale con perle coltivate, realizzato in oro giallo 750, con bolli inglesi, perle coltivate 8 mm, lunghezza 18 cm, con scatola e controscatola, controscatola con difetti, imperfezioni - Grammi 32,30

Polizza: 2077392-36
03/02/2026 11:25
Data: 03/02/2026 11:25
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 100