Bulgari Passo Doppio, bracciale con perle coltivate
Bulgari, collezione Passo Doppio, bracciale con perle coltivate, realizzato in oro giallo 750, con bolli inglesi, perle coltivate 8 mm, lunghezza 18 cm, con scatola e controscatola, controscatola con difetti, imperfezioni - Grammi 32,30