Articolo P001-0813556/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 3 totali circa, colore I-K, purezza SI-P, misura 16, difetti - Grammi 8,80

Polizza: 813556-1
03/02/2026 11:25
Data: 03/02/2026 11:25
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 98