Articolo P001-0843845/0002

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 18, difetti - Grammi 29,60

Polizza: 843845-1
03/02/2026 11:23
Data: 03/02/2026 11:23
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 89