Articolo P025-0294963/0002

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti

Bracciale con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 17,5, difetti - Grammi 14,80

Polizza: 294963-25
03/02/2026 11:23
Data: 03/02/2026 11:23
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 88