Articolo P025-0294963/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 21, parte scheggiata, difetti - Grammi 7,30

Polizza: 294963-25
03/02/2026 11:22
Data: 03/02/2026 11:22
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 87