Chimento, collana in oro
Chimento, collana in oro
Chimento, collana modulabile, realizzata in oro bianco 750, chiusura impreziosita da diamante taglio brillante, ct 0,01 circa, lunghezza complessiva 140 cm, parte ammaccata, lievi difetti - Grammi 18,10