Articolo P001-0740437/0008

Tabacchiera in argento

Tabacchiera in argento

Impero Austro-Ungarico con punzoni 1872-1922 - Tabacchiera realizzata in argento 800 con decorazione a guilloche, parti incise, h cm 2 x 8 x 4,5, parti rotte e ammaccate, difetti - Grammi 71,20

Polizza: 740437-1
03/02/2026 11:18
Data: 03/02/2026 11:18
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 68