Articolo P012-0606806/0004

Anello con diamanti e pietre

Anello con diamanti e pietre

Anello con diamanti e pietre, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante e huit-huit ct 0,45 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 7,60

Polizza: 606806-12
03/02/2026 11:11
Data: 03/02/2026 11:11
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 43