Articolo P001-0850657/0004

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, smeraldo taglio composito di forma ovale, misura 17, parti scheggiate, difetti - Grammi 7,00

Polizza: 850657-1
03/02/2026 11:08
Data: 03/02/2026 11:08
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 34