Anello con smeraldo e diamanti
Anello con smeraldo e diamanti, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, smeraldo taglio composito di forma ovale, misura 17, parti scheggiate, difetti - Grammi 7,00