Articolo P001-0742729/0001

Anello con rubino e diamanti

Anello con rubino e diamanti

Anello con rubino e diamanti, realizzato in oro giallo 750, rubino taglio cabochon di forma rotonda, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore L-inf L, purezza VS-SI, misura 19, difetti - Grammi 6,70

Polizza: 742729-1
03/02/2026 11:04
Data: 03/02/2026 11:04
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 16