Articolo P001-0843565/0003

Anello con diamanti e pietra

Anello con diamanti e pietra

Anello con diamanti e pietra, realizzato in oro 750, diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 20, difetti - Grammi 3,10

Polizza: 843565-1
03/02/2026 11:01
Data: 03/02/2026 11:01
Esposizione: 16.01-02.02.2026
Lotto: 5