Articolo P024-0324457/0010

Fermacravatta in oro

Fermacravatta in oro

Fermacravatta, realizzato in oro giallo 750, punzoni ante 1969, difetti - Grammi 6,10

Polizza: 324457-24
30/01/2026 11:31
Data: 30/01/2026 11:31
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 120