Must de Cartier 21
Must de Cartier 21
Must de Cartier 21, orologio in acciaio, anni '80-'90, mov. al quarzo, cal. Cartier 90, ref. 1340, mat. PL4****, brac e fib bideployante Cartier in acciaio con parti placcate in oro , dim 28 mm, parti graffiate, quadrante con gravi difetti, guarnizione mancante, difetti, si consiglia ass tecnica - Grammi 60,80