Articolo P024-0315785/0001

Anello con quarzi e diamanti

Anello con quarzi e diamanti

Anello con quarzi e diamanti, in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,03 totali circa, misura 16,5, parti graffiate, difetti - Grammi 9,00

Polizza: 315785-24
30/01/2026 11:29
Data: 30/01/2026 11:29
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 114