Anello con quarzi e diamanti
Anello con quarzi e diamanti
Anello con quarzi e diamanti, in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,03 totali circa, misura 16,5, parti graffiate, difetti - Grammi 9,00