Articolo P001-0827595/0003

Bracciale con diamanti e rubini

Bracciale con diamanti e rubini realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, lunghezza 19 cm, parti scheggiate, difetti - Grammi 7,40

Polizza: 827595-1
30/01/2026 11:25
Data: 30/01/2026 11:25
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 100