Articolo P001-0838838/0004

Anello con diamanti e rubini

Anello con diamanti e rubini

Anello con diamanti e rubini, realizzato in oro giallo 750, rubini taglio composito di forma rotonda, diamanti taglio brillante ct 0,08 totali circa, misura 17, difetti - Grammi 2,70

Polizza: 838838-1
30/01/2026 11:24
Data: 30/01/2026 11:24
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 98