Articolo P001-0838838/0003

Anello a motivo fogliaceo con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,10 circa, affiancato da diamanti taglio huit-huit ct 0,15 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 13, difetti - Grammi 4,60

Polizza: 838838-1
30/01/2026 11:24
Data: 30/01/2026 11:24
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 97