Articolo P001-0838838/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,70 ct circa, colore K-L, purezza VS-SI, affiancato da diamanti taglio brillante e huit-huit ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-P, misura 20, parte scheggiata, difetti - Grammi 9,10

Polizza: 838838-1
30/01/2026 11:24
Data: 30/01/2026 11:24
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 96