Anello con diamanti e topazio
Anello con diamanti e topazio
Anello con diamanti e topazio, realizzato in oro 585, topazio taglio a gradini di forma rettangolare ad angoli tronchi, affiancato da diamanti taglio brillante e tapered, ct 1 totali circa, colore H-J, purezza P1-P2, misura 12, difetti - Grammi 10,70