Articolo P027-0171327/0001

Anello con diamanti e topazio

Anello con diamanti e topazio

Anello con diamanti e topazio, realizzato in oro 585, topazio taglio a gradini di forma rettangolare ad angoli tronchi, affiancato da diamanti taglio brillante e tapered, ct 1 totali circa, colore H-J, purezza P1-P2, misura 12, difetti - Grammi 10,70

Polizza: 171327-27
30/01/2026 11:23
Data: 30/01/2026 11:23
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 94