Articolo P001-0843073/0001

Orecchini con rubini e diamanti

Paio di orecchini con rubini e diamanti realizzati in platino e oro bianco, pendenti scomponibili con rubini intagliati, diamanti taglio brillante e baguette ct 2,2 totali circa, colore I-K purezza VS-SI, con clip, con referto analisi gemmologica n 203/25, scheggiature ed imperfezioni - Grammi 13,20

Polizza: 843073-1
30/01/2026 11:23
Data: 30/01/2026 11:23
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 93