Articolo P001-0835582/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bicolore 750, diamante taglio brillante ct 0,45 circa, affiancato da diamanti taglio tapered, ct 0,15 totali circa, colore J-K, purezza SI2-P1, misura 20, difetti - Grammi 4,40

Polizza: 835582-1
30/01/2026 11:22
Data: 30/01/2026 11:22
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 89