Anello con diamanti, realizzato in oro bicolore 750, diamante taglio brillante ct 0,45 circa, affiancato da diamanti taglio tapered, ct 0,15 totali circa, colore J-K, purezza SI2-P1, misura 20, difetti - Grammi 4,40