Articolo P025-0294958/0003

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro 750, diamante taglio brillante ct 0,05 circa, misura 16, difetti - Grammi 2,50

Polizza: 294958-25
30/01/2026 11:20
Data: 30/01/2026 11:20
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 81