Articolo P001-0835581/0001

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,40 circa, colore L- inf. L, purezza VS-SI, misura 23, difetti - Grammi 5,00

Polizza: 835581-1
30/01/2026 11:19
Data: 30/01/2026 11:19
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 79