Articolo P001-0809481/0001

Collana con diamanti

Collana con diamanti

Collana con diamanti realizzata in oro bicolore, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza 40 cm, difetti sulla chiusura, imperfezioni - Grammi 35,70

Polizza: 809481-1
30/01/2026 11:18
Data: 30/01/2026 11:18
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 72