Collana con diamanti
Collana con diamanti
Collana con diamanti realizzata in oro bicolore, diamanti taglio brillante ct 0,15 totali circa colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza 40 cm, difetti sulla chiusura, imperfezioni - Grammi 35,70