Articolo P012-0606086/0006

Anello con diamanti e ametista

Anello con diamanti e ametista, realizzato in oro giallo 750, ametista taglio composito di forma ovale, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 23, difetti - Grammi 7,10

Polizza: 606086-12
30/01/2026 11:13
Data: 30/01/2026 11:13
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 53