Articolo P025-0301099/0001

Anello con zaffiri e diamanti

Anello con zaffiri e diamanti

Anello con zaffiri e diamanti, realizzato in oro bianco 750, zaffiri taglio composito di forma rotonda, affiancati da diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 9,70

Polizza: 301099-25
30/01/2026 11:13
Data: 30/01/2026 11:13
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 48